Статьи

Категории
Пляжная сумка – самые модные фасоны для лета
Пляжная сумка – самые модные фасоны для лета

Поэтому стоит учитывать это при выборе пляжной сумки своими практическими решениями. А лучше всего оснастить себя несколькими моделями, подходящими для разных стилизаций. Что будет модно лежать на плече летом 2019 года?

Кожаные сумочки – тренды из коллекции осень/зим
Кожаные сумочки – тренды из коллекции осень/зим

Что касается расцветки, то наиболее желательными будут модели в томатном оттенке красного, универсальный белый и черный, а также различные варианты синего. В свою очередь, среди узоров от обоев не спускаются в первую очередь животные принты и крокодиловая и змеиная кожа. Очень характерным мотивом среди осенних тенденций также станут модели сумок с квилтингом, напоминающие подушку или обивку дивана. Разнообразие также характеризует то, как они носятся. Мы можем выбрать здесь традиционные сумочки для плеча и руки, а также модели на элегантной цепочке или для пояса на талии. Сумки продвигают такие гиганты, как Dior или Донателла Версаче.

Кожаные сумки для осени – стеганые,  принты
Кожаные сумки для осени – стеганые, принты

Самым модным цветом будет кровавый и томатно-красный, который выделяется из толпы. А также сочетание белого и черного и синего в кобальтовом, индиго или сапфировом оттенке. Сумочки в синем варианте являются более прохладной и приглушенной альтернативой модному красному от Chloe и Dolce & Gabbana для дам, которые не любят, когда их укладка слишком заметна. В свою очередь, люди, которые выбирают черный цвет, должны не забывать выбирать материалы, которые придадут их сумке привлекательный блеск. Мы также описали типы сумок в другой статье в нашем блоге, которую мы рекомендуем вам прочитать.

100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина